▼▲Город вампиров-Крик Дьявола▲▼

Объявление

Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы:
Идет набор...
Пиарщики:
Срочно нужны!
Фотошоперы:
Идет набор...
Наши партнеры и друзья: Indigo College | Forever or Never Гл.Администратор:
Оливия Рейдж
Администраторы:
Эдвард, Мария
Дизайнер:
Нужен срочно
Зам.Создателя:
Очень нужен!
Объявления:
У нас идет акции в которых указаны нужные персонажи, если возьмете кого-то из них вы станете моим любимчиком и плюсов дам, а так же вам не надо будет писать анкету, только пробный пост на любую тему!

Игра уже началась, но все же нам нужны активные игроки:
Понедельник-утро(рассвет)(06:00-09:00):
Вторник-близится к обеду(10:00-12:00):
Среда-день(обед)(12:00-14:00):
Четверг-полдень(16:00):
Пятница-вечереет(17:00-17:30):
Суббота-вечер(20:00-23-00):
Воскресенье-ночь(00:00-06:00):
Запомните раз и на всегда, реклама у нас строго взаимная. Если у вас нету нашей рекламы и она не появится в течении дня после того как вы разместили свою у нас на форуме, то она безвозвратно удаляется, так же запрещена реклама в ЛС. Для входа используйте:
Логин:Дьявол пиара
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мостик через реку

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

После того как незнакомая вампирша перевязала рану Оливии рана начала печь, но Оливия терпела боль и спокойно стояла, она чувствовала что боль утихает, а рана понемногу затягивается...
Больно, ну и что... Я привыкла к боли... - сказала девушка, это было от части правдой так как она часто терпела самую разнообразную и самую ужасную боль...
Эдвард посмотрел на ту вампиршу и после чего Оливия тихо и немного грубовато сказала
Спасибо... - произнесла она и снова отошла в сторону...
Я не такая как они, они вечно обо всем жалеют... О том что стали вампирами, о том что живут... Как все это надоело, у меня есть собственное мнение и никто мне не приказ... - думала девушка и нервно сжимала кулики

0

32

Девушка отвернулась и направилась в другую сторону. Я подошла к ней и посмотрела в глаза, я почему то не могла прочитать её мысли и из-за этого у меня очень сильно кружилась голова.
-Оу...Что это со мной????? Чего то мне плоховато! Оу....Она значит мысли блокирует..Или это у неё автоматически!-подумала я. Потом я отошла и села на камень, я держалась за голову очень крепко. Мне было очень плохо!

Отредактировано Erika Olo (2010-02-20 13:36:02)

0

33

офф: Ты не можешь читать мои мысли, мои мысли не может читать никто я блокирую любые способности которые направлены на меня.

0

34

офф:Ты это не написала, что заблокировала. А писать это надо. Так что извини. Если бы ты написала что заблокировала свои мысли тогда я бы не прочитала твои мысли. И не редактируй свое сообщение!

0

35

офф: Способности блокируются автоматически, ты посмотри фильм Сумерки и как было У Беллы, я играю как по фильму. И Эд смотрел поэтому знает

0

36

офф:ладно..тогда я откредактирую...
_________________
Все отредактировала

+1

37

офф: Спасибо, за это + тебе

0

38

Оливия заметила что вампирше плохо и она почему-то отошла и села держась за голову...
тебе плохо? Это из-за меня? - поинтересовалась девушка и наклонилась к незнакомой вампирше...
Оливия не могла смотреть как той плохо и она решила поробовать свою способности передавать силу другим...
Девушка дотронулась до вампирши и закрыла глаза, она чувствовала как ее покидают жизненные силы и передаются к Окси, но она не останавливалась, автоматически она смогла увидеть прошлое вампирши что сильно ее отвлекало и она забыла что может погибнуть если отдаст много сил. Оливия видела всю историю вампирши, как ее обратили и все остальное... Через минуту Оливия отпустила вампиршу и упала на колени, она тяжело дышала, но была все же жива...
Тебе лучше? - спросила она хриплым голосом

0

39

-Ох..У тебя блокируются мысли? не из-за этого становится сразу плохо. Спасибо, да мне уже лучше. Можешь забирать свои способности! -сказала я и потом подошла к девушке и села перед ней на колени.
-Почему ты так тяжело дышишь???? Это из за того, что ты мне отдала много сил???? Так забери их..тебе сразу станет лучше!-продолжила я. Потом я посмотрела на вампира - незнакомца и мне он почему тоне очень нравился!
-Ох..Что то он мне не нравится!-подумала я. Потом я посмотрела на небо и опять перевела взгляд на девушку.
-Ну чего же ты молчишь?-сказала я. Мне стало как то жалко девушку и я вообще насквозь забыла, что я вампир. Я вдруг с помнила свою жизнь, когда я была человеком! Мне стало не по себе. Но потом я насквозь это забыла и опять смотрела на девушку. Мне было её очень очень жаль. Я хотела ей помочь, и хотела подружится с ней!

0

40

офф: В теме с моими отношениями отпишись плиз)

Оливия посмотрела на вампиршу и сказала ей с легкой улыбкой...
Да, нет я не хочу их забирать, я теперь знаю кто я и не сильно расстроюсь если ббуду мучатся, может хоть тогда меня сделают вампиром... И ничего я потерплю... - так же тяжело говорила девушка, она вообще уже не обращала внимания на то что то вампирша и общалась с ней как с обычным человеком : небоясь и по-дружески, потом она посмотрела на Эдварда и отвернулас

0

41

-Знаешь, ты очень классная! И я хочу с тобой общаться и дружить. И мне все равно кто ты и кто я! Ты согласна???? Извини, что сначала плохо подумала о тебе!-сказала я и опять злобно посмотрела на Эдваарда. Мне он вообще как то не нравился.
  офф:Сори..не знаю что писать..В отношениях позже отпишусь!

0

42

Оливия услышала что сказала вамирша...и потом не думая ответила
Конечно... Кстати я Оливия, можно так же Оли, Ли, Ол, Ливия  и т.д. - сказала девушка вспомнив что даже не представилась
Да, у меня память слишком короткая, даже забыла представится... - подумала она и заметила что вампирша как-то злобно смотрит на Эдварда

0

43

-Очень приятно..А меня зовут Ерика, фамилия Оло. Хм..Чудная фамилия! Можешь меня называть Ери или Ри, или Ка, или Ика...В общем подбирай любые имена к моему имени, точнее подбирай сокращения к моему имени!-сказала я отвернувшись от вампира. Мне он все равно не нравился!
-Хм...Какой то он не такой..И вампир какой то странный...хм.....-подумала я.

0

44

Оливия только улыбнулась и вспомнила про кулон, она достала его из-под футболки и сжала в кулак...
Если я полукровка, а отец вампир, значит мама человек... Но она же должна была умереть? Надо будет у Эдварда спросить, но не хочу я у него ничего спрашивать... - думала девушка...
А ты из клана или нет? Просто интересно... Меня ведь... - сказала она но не договорила, ведь она не хотела говорить при Эдварде так как он начал бы ругать ее... Она вспомнила о Джонатане и подумала опять...
Прости... прощай... Забудь меня... Тебя я не люблю... - говорила она как бы мысленно обращаясь к Джону...
Любовь прошла... Извини... - снова обратилась она к нему, хоть его и не было рядом, она совсем не заметила что сказала это вслух

0

45

-Я не могу сказать...Мне запретили говорить людям..Я к тебе конечно хорошо отношусь...Но не могу сказать..Меня тогда убьют до конца!-сказала грустно я. Потом я услышала непонятные слова Оливии и сказала:
-Ты конечно извини..А с кем то любовь прошла??? И что это за кулончик такой красивый? ну если конечно не секрет!

0

46

Девушка услышала слова Окси, то что она у нее спросила и оторвала взгляд от кулончика и посмотрев на нее сказала
Да, так, прошла так прошла... нету ее больше, точнее я не пойму... мне надо все понять... А кулончик я точно не знаю, но кажется моей мамы которая решила передать его мне... Наверно - сказала Оливия и вздохнула...
Ты случайно не в клане ордена кровавых Звезд? Если нет то ладно... - сказала Оливия, она знала все кланы и Марионеток и остальные так как о них знал Эдвард, а Оли прочла его воспоминания...

0

47

-Хм..Ладно скажу..Но ни слова никому....-сказала я и подойдя к Оливии поближе, я ей сказала на ушко:
-Да, ты угадала. Я из клана кровавых Звезд! Потом я отошла от Оливии и опять злобно посмотрела на вампира.
-Как же он меня бесит! Какой то подозрительный он!-думала я. Я опять посмотрела на небо, мне хотелось вернуться в прежнюю живую жизнь, хотелось стать человеком, но я к сожалению не могла. Мне так хотелось стать девушкой, как Оливия. Я тяжело вздохнула и уставилась на Оливию. Мои глаза изменили цвет на красный. И мне стало очень плохо. Со мной всегда такое было, когда выходила луна. Уже было 23 вечера, а точнее ночи. Мои татушки на лице и плечах были черными, а стали красными. Клыки будто становились больше, но это было не так. Всем так казалось. Мне никакие силы бы не помогли. Помогло бы только утро, или чтобы луна ушла.

0

48

Девушка улыбнулась...
Почему же никому ни слова Эдвард оттуда и я выходит тоже... Ты много чего не знаешь о клане что знает он и я... Я просто видела его прошлое и узнала много о клане и себе... Там же нет главы правильно? И я должна оживить его, а точнее вернуть... Ты видимо не знаешь и кто глава. Это знают только 13 истинных  и Я - сказала она и увидела что случилось с Эрикой, видимо с ней было это из-за луны...
Если я действительно та кто я есть, то прошу всех вампиров которые меня слышат объедините свои силы на минуту и уберите лунный свет... - думала она, она обращалась именно к 12 истинным кроме Эда и исполнителям... после чего начала смотреть на луну, зайдет ли она

0

49

Мне ставало все хуже и хуже. Практически никто не мог меня спасти. Я вообще упала, и у меня начала кружится голова.
-Аааааааай.....Ааааааааааааааа..........-кричала я. Мне было очень больно, тошнило и просто было очень плохо. Вдруг ни с того, ни с сего я встала, в глазах была злость и у меня появились очень большие и острые черные когти. Я прыгнула на дерево, вцепившись в него своими когтями, и резко повернулась на Оливию. Вскоре я уже была возле неё и грозно на неё смотрела, будто хотела съесть. Мною явно кто то манипулировал. только кто?

0

50

Оливия заметила что луна начала заходить, а точнее будь-то что-то ее начало закрывать собой....
Стой! - сказала девушка и отошла немного назад...
Эд... - немного протянула девушка начиная боятся...
Она знала что способности на нее не подействуют, но вот то что Ерика сильна и быстая вот в этом Оли не сомневалась. Конечно Оливия была быстрее обычных людей, но не быстрее Ерики...
Где же ты когда так нужен... - подумала она

0

51

Меня начало клинить в разные стороны и я грозно посмотрела на Оливию и сказала:
-Если ты не разбудишь своего отца, Ерика умрет. Запомни мои слова! Голос был грозным и мужским. Я начала немного приходить в себя. И когда мое тело и лицо стало как прежде, я просто упала. Из меня как выкачали все силы и всю душу. Я просто лежал и немного тяжело дышала!

0

52

Оливия и та вампирша начали разговаривать.Парень старался не мешать им и поэтому отошел немного подальше.Он слышал не очень хорошие мысли со стороны вампирши,а вот мыслей Оли,он вопше не слышал,что очень удивляло его.Похоже девушки подружились,но вот Эрика похоже была не очень дружелюбно настроена на Эда.Вдруг когда взошла луна с Эрикой начало творится что-то странное.Вампирша поменяла цвет глаз,ее татушки покраснели,выросли черные когди и она стала довольно агресивной и опасной для Оли.
-Эд.. - немного протянула Оливия отходя на зад.Эдвард за секунду стоял перед Ли и агресивно зарычал на Эрику.
-Если ты не разбудишь своего отца, Ерика умрет. Запомни мои слова! - проговорил какойто голос с тела вампирши.После,она упала обезсилившая на землю.Эдвард все еще прикрывал оливию,но потихрньку подходил к вампирше.Взяв ее на руки,он посадил Эрику возле дерева,чтоб он сперлась на него.Затем Эдвард присел позле вампирши и тихо прошептал:
- Эй...ты меня слышиш? - псле чего он легонько похлопал ее по щекам.После этого случая вампир решил,что не отойдет од Оли ни на шаг..Он не мог так рисковать..

0

53

Оливия была испугана, слава Богу в тот момент перед ней появился Эдвард и когда Эрика упала на землю она взял ее на руки и посадил возле дерева... Оливия была напугана до смерти...
Неужели они действительно так опасны для меня? Я их всех боюсь, отца я не знаю... Я вообще к ним боюсь подходить, как я тогда буду пробуждать своего отца... Ненавижу всех... - подумала Оливия и продолжала отходить все дальше и дальше... Девушка немного трусилась, а точнее ее трусило от перепуга. Она и не могла подумать что даже с той с кем она подружилась такое произойдет, теперь она вообще боялась заводить друзей, даже людей...
Лучше бы я была простым человеком! меня бы вообще не трогали бы они и не знала бы их НИКОГДА... - подумала она и из глаз упала одна слеза.

0

54

Я очнулась у дерева и я очень тяжело дышала.
-Оу...Как у меня кружится голова..Ничего не помню..Что со мной происходило..И что я тут делаю??? Я помню только как мне стало очень больно....И я увидела какого то очень злобного и страшного вампира, он только мне улыбался!!!-сказала непонимающим взглядом и голосом я. Моя рука была на лбу, как бы придерживала мою голову.
-Как же мне плохо....-подумала я.

0

55

Девушка стояла в стороне и с испугом смотрела на Эрику и Эдварда, потом она отвернулась и зашла в тень что бы ее не было видно и закрыла лицо руками, потом она вспомнила про кулон и снова сжела его в руке, потом она сорвала его с шеи вместе с другим кулончиком в виде срдца и кинула на землю, потом она еще раз обернулась и куда-то побежала...
Я забуду прошлое и уйду... Умру, сотру всю жизнь и все... - подумала она и уходив плакала

---)Куда-то

0

56

Я увидела, что Оливия спряталась и вскоре убежала.
-Оливия, стой...Куда же ты?-кричала я падая с камня. Вскоре я встала, отряхнулась и иногда падая побежала за ней. Мне было очень плохо, но я все таки бежала за Оливией.
-Ой..как мне плохо..Но думаю, Оливию я доганню..А там что будет, то будет....А куда то она побежала??Ладно, пойду по её запаху.

--)За Оливией

Отредактировано Erika Olo (2010-02-21 13:32:38)

0

57

Эрика очнулась и росказала о вампире которого она увидела.Эдвард немного успокоился,но потом он начал думать кто это был.Оливия все еще испуганно отходила на зад,пока не исчезла в тени.Эдвард посмотрел в даль и словно отключился от этого мира,его перенесло на много лет на зад.Когда Эдвард очнулся он был один.да,что  это такое?!Парень подорвался на ноги и пошел по запаху Оли.Он увидел кулон который ранше красовался на шее девушки.Эдвард взял его и и побежал дальше.Запах ставал все слабее,а время терять не льзя было...

---За Оли

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно