Когда-то, много столетий назад появился самый первый вампир, он был самым ужасным вампиром за всю историю существования этой планеты. Имя его же было Люцифер, он был не таким как вампиры сейчас, он имел человеческое обличие, но и превращался в ужсного монстра, у него были дьявольские крылья и сам он был похож на дьявола. Он был ночьным кошмаром любого существа, ночью он летал над городом в поисках новой, свежей жертвы. Он был бессмертен, его никто не мог уничтожить, но о его смерти мечтали миллионы. Но в один день он неожиданно для все исчез, он уснул что бы проснутся через тысячу лет и снова создать хаос на земле, но за собой он оставил тринадцать укушенных им вампиров и одну маленькую дочь. Она родилась от Люцифера и смертной девушки. Вампиры усыпили и девочку, что бы разбудить на много лет раньше ее отца и что бы она оживила родителя, она была ключем к бессмертию отца и ее самой. Девочка была особенной, она была как обычный человек только слух, нюх и зрение у нее было лучше. Если ее укусил бы вампир она обратилась бы полностью и стала бы таким ж монстром как и ее папа, она бы была как современные вампиры, но могла бы обратится и в такого как и ее отец, но только укусить ее должен был кто-то из ее ордена, она была вроде сильнее других, но и в то же время была слабой и ее надо было оберигать...Через лет 200 появилось еще одно существо, это был оборотень. Вот так и появились первые оборотни. Они оберигали людей от вампиров и были их ярыми противниками.

Через много лет! Современный мир!

Девочку уже пробудили и она выросла до 15-ти лет, скоро ее 16-тилетие, она учится в элитной школе, потому что ее взяли как собственную дочь богатые люди. Она одна из самых популярных и красивых девушек школы.

Но она пропала, из ее дневника было вырвано две страницы

Вот первая из них:

Утро, скоро мне 16. Я стану взрослой и буду жить самостоятельно, это же куча привелегий и разрешений. Когда же день рождения? Я приглашу много своих друзей, это будет самая лучшая вечеринка в мире, я приглашу Джонатана, надеюсь он прийдет, хотя врятли...

Кусок записки был оторван...

Еще один лист вырванный из дневника:

Я ехала в неизвестность, за мной гнались два мотоцикла. меня мама убьет ведь я взяла ее машину и могу разбится, домой нельзя! Куда ехать? Я ехала по трессе, было все в тумане, все было темно... Я постоянно оглядывалась, я повернула лицо и увидела...парня...он стоял у меня на пути, я не хотела его сбить и поэтому развернула машину. Я врезалась в стену, я была почти без сознания, в глазах двоилось...Я видела только силует незнакомца, он подошел ко мне, мое тело дрожало, в душе был какой-то страх. Он подошел и вытянул меня из разбитой машины, он поднял меня на руки и держал в руках...В тот момент я потеряла сознание, в глазах потемнело, я больше ничего не слышала, не видела и не чувствовала вокруг себя...
Я проснулась в роскошной комнате с высокими потолками и оформленной в темных тонах, я поднялась и подошла к окну. Я увидела темных лес, и кладбище -это был замок, большой, темный и страшноватый...
Комната была закрыта...
На данный момент меня интерисовало только несколько вопросов:
Где я? Почему я тут? Кто был тот парень и что случилось

Ее забрали вампиры клана Ордена Кровавых Звезд, ето клан в котором состоят те тринадцать вампиров которые были первыми после Люцифера, они его подчиненные даже в то время когда тот спит! Они хоят пробудить его и обратить его дочерь, они считают девушку принцессой, а Люцифера королем, они собираются его воскресить и востановить хаос который когда-то бы!