▼▲Город вампиров-Крик Дьявола▲▼

Объявление

Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы:
Идет набор...
Пиарщики:
Срочно нужны!
Фотошоперы:
Идет набор...
Наши партнеры и друзья: Indigo College | Forever or Never Гл.Администратор:
Оливия Рейдж
Администраторы:
Эдвард, Мария
Дизайнер:
Нужен срочно
Зам.Создателя:
Очень нужен!
Объявления:
У нас идет акции в которых указаны нужные персонажи, если возьмете кого-то из них вы станете моим любимчиком и плюсов дам, а так же вам не надо будет писать анкету, только пробный пост на любую тему!

Игра уже началась, но все же нам нужны активные игроки:
Понедельник-утро(рассвет)(06:00-09:00):
Вторник-близится к обеду(10:00-12:00):
Среда-день(обед)(12:00-14:00):
Четверг-полдень(16:00):
Пятница-вечереет(17:00-17:30):
Суббота-вечер(20:00-23-00):
Воскресенье-ночь(00:00-06:00):
Запомните раз и на всегда, реклама у нас строго взаимная. Если у вас нету нашей рекламы и она не появится в течении дня после того как вы разместили свою у нас на форуме, то она безвозвратно удаляется, так же запрещена реклама в ЛС. Для входа используйте:
Логин:Дьявол пиара
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колея

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://doseng.org/uploads/posts/2008-09/1222381197_4.jpg

0

2

Девушка выбежала на каку.-то меснрость, тут была колея по которой очень редко ездили поезда... Девушка подошла уже спокойным шагом и села на колею, она подперла голову руками и онпустила взгляд вниз...
Ненавижу... Как же мне грустно и одиноко, я потеряла друзей, у меня появились враги... - думала она, Оливия считала теперь себя самой одинокой и ужасной девушкой...

0

3

---Мост---

Эдвард бежал по запаху Оливии.Когда глаза вампира увидели сидящую девушку на колии,он немного успокоился.Подойдя к девушке Эдвард присел возле нее и приобнял за плечи.Вытащив кулон из кармал он тихо проговорил:
- Похоже ты его потеряла... - он заметил,что глаза Ли заплаканые.Что же я  такого пропустил?Из-за того,что Эдвард был в отключке,он не знал почему Оливия плакала,но он догадывался...
- Почему ты плакала?Это из-за Эрики или...меня? - парень сидел и смотрел девушке в глаза...

0

4

Оливия сидела, но услышала как кто-то приближался, это был Эдвард, он пришел и сел рядом обняв ее за плечи и сказал:
- Похоже ты его потеряла... -сказал Эдвард и показал ей кулон. Девушка только отвернула голову от кулона и посмотрела на вампира, он продолжил говорить после чего уже Оливия сказала
Нет, я его не теряла... Он мне не нужен и мне все равно что это моей матери... -ответила она на первый вопрос и вытерев глаза продолжила...
Из-за обоих...Я вас боюсь, меня ведь все равно обратят что бы я не делала, меня либо убьют либо обратят... А в этом нет разницы... - сказала она и отвернулась от вампира поджав губы и прикрыла глаза, перед ней все еще мелькали картинки того как Эрика хотела ее убить и тот момент когда ее спасли из машины....

0

5

--)За Оливией

Как бы мне плохо не был, но я все равно бежала за Оливией, хоть иногда падала от слабости. Я прибежала сюда и увидела Эдварда, я была в удивлении, что он тут появился раньше меня. Ну в принципы да, я сейчас очень слабая и медленно бегаю, а он вот то быстро. Я начала уже подходить к Оливии и Эдварда и внезапно упала, вскоре я со злостью встала, подошла к ним и сказала:
-Оли, чего ты убежала? Я тебя чем то обидела? Я что то ничего не помню..Ты можешь мне объяснить, что стряслось..И что происходило? Или я была в отключке?

0

6

Девушка аж ужаснулась когда услышала голос Эрики, она уже поняла что ею кто-то манипулировал, но все равно боялась ее... Она понимала что Эрика ничего не знает о ее отце и не должна знать поэтому она ей не говорила...
Ничего... ты просто видимо хотела меня убить... - сказала она охрипшим и слабым, но одновременно вызывающим голосом. девушка встала и отошла от вампиров и смотрела со стороны то на одного, то на другую

0

7

-Ты чего? Ты меня боишься? Ну если что Эд меня убьет и защитит тебя!-сказала я улыбнувшись до Оливии.
-И наконец то я умру до конца!-подумала я с облегчением!
-не бойся....Ты можешь мне нормально и по порядку объяснить, что происходило? Ты меня так не боялась!-сказала я. Потом у меня резко заболело все тело и я упала на колени. Но вскоре это прошло и я (опять) тяжело дышала. Я конечно хотела подумать, но нечаянно сказала:
-Да что же это со мной такое??? Почему со мной это происходит?

0

8

Оливия стала более смелой...
Я не могу сказать, просто кто-то тобой управлял или точнее манипулировал твоим сознанием... - сказала Оливия и потом посмотрев на Эда сказала
Я не только тебя боюсь... -говорила девушка и отошла снова...Оливия потом подумала
Он вечный кукловод и играл, так как играл и с Эрикой... - казалось она знает кто это был, но не было точно известно. Она не понимала, возможно она знала это из-за прошлого

0

9

Оливия отвернулась от Эдварда и не взяла кулон.Парень спрятал его на всяк случай.Неожиданно кто-то упал.Вампир резво розвернулся и увидел Эрику.Вампирша поднялась на ноги и подошла к ним.Оливия была напугана.Девушка отходила от вампиров,а в глазах был некий страх.Эдвард знал,что она будет бояться как узнает правду.
- Оливия...Не бойся меня...Я не причиню тебе зла,это я обещаю...А вот Эрика... - Эд перевел свой взгляд на вампиршу и подозрительно посмотрел на нее.
- Учти девочка...я не позволю тебе обидеть Оли... - опять переведя свой взгляд на Ли,Эдвард лиш подвелся на ноги,но не собирался к ней потходить,он не хотел чтоб та испугалась его...всякое могло случиться...

0

10

Оливия смотрела на вампиров испуганно и потом сказала Эдварду...
Если с тобой будет то что было с ней? Ты тоже захочешь меня убить? - сказала она, Оливия уже не знала чего ожидать от вампиров и даже Эдварда...
Оливия отошла и села на маленький пенек и посмотрела на Эдварда странным взглядом, ее глаза стали угольно-черными, с ней такое бывало, иногда... Девушка вспомнила слова того кто говорил за Эрику...
Если ты не пробудешь своего отца, Эрика умрет... - она и боялась Эрику и не хотела что бы ей было плохо, а тем более ее смерти

0

11

Если с тобой будет то что было с ней? Ты тоже захочешь меня убить? - проговорила Оливия.Девушка отошла от вампиров и села на пенек.Глаза Ли стали угольно-черными.Эдвард ступил шаг к девушке и не громко проговорил:
- Врятли со мной такое случиться... - промолчав пару секунд,он добавил:
- Я никогда не приченю тебе боль... - Эдвард немного привык к запаху девушки,но все еще не прошел.Эд старался держать себя в руках,ему это не плохо удавалось...

0

12

Оливия слушала вампира и не говорила и слова, после чего улыбнулась ему...
Я на это надеюсь, все же это была не она, а кто-то другой... Я это знаю точно... - сказала Оливия и улыбка пропала, на лице не было уже страха, а только какая-то грусть...
Ведь ты можешь не управлять собой, как случилось с Эрикой... Это был кукловод... - сказала она более тихим голосом что бы Эрика ее не услышала, Оливия кажется его знала и вроде нет...

0

13

Я на это надеюсь, все же это была не она, а кто-то другой... Я это знаю точно... - с улыбкой проговорила девушка.Эдвард сам улыбнулся.Парень подошел к Оли и нежно обнял ее.
- Все будет хорошо...Мы должны как-то исчезнуть...Нельзя допустить чтоб твой отец пробудился... - погладив Оли по голове,эдвард посмотрел на Эрику.Через пару минут он опять перевел свой взгляд на Оливию.Девушка казалась ему как книга,которою трудно прочетать.Вампир не мог слышать ее мыслей и это казалось ему странным.Сначало он подумал,что утратил свой дар,но других,он мог прочесть.

0

14

-Я ей никогда не причиню боль..Она моя подруга...лучшая...И не надо на меня так смотреть...-сказала грозно я Эдварду.
-Оливия, запомни, я тебе не хочу причинять боль...Это все не я...Если ты боишься меня, можешь со мной не общатся.. я уйду..Решать только тебе!-сказала я уже Оливии и продолжила говоря Эдварду:
-А ты ей не указывай..Она сама все решит!
Потом я развернулась и пошла обратно...по колее

0

15

Эдвард нежно обнял Оливию и сказал что они должны исчезнуть и не будить ее отца....
Да, но как? меня все равно найдут... - сказала Оливия, она боялась этого клана из-за того что много о нем узнала... Девушка посмотрела Эдварду в глаза и потом решила спросить у него...
А какая у тебя есть сила? А? Просто я так и не поняла, у Эрики я знаю про управление огнем и все... - спросила Оли
Потом девушка услышала Эрику и сказала...
Я незнаю... Ссорится с тобой не хочу, то страх все же пока остается...

0

16

-Я ей никогда не причиню боль..Она моя подруга...лучшая...И не надо на меня так смотреть... - грозно проговорила Эрика.Эдварду почему-то стало с нее смешно.Секундно улыбнувшись,парень тихо проговорил:
- Ты может и нет,а твое тело да... - Потом когда Эрика сказала Оливии о дружбе и ее выборе,она опять обратилась к вампиру:
-А ты ей не указывай..Она сама все решит! - Эдвард не принимал Эрику в серьер,немного громче он проговорил:
- Я ей и не собираюсь указывать,я лиш могу сказать ей свое мнение... -Эд посмотрел на Оли.
Да, но как? меня все равно найдут... - девушка начала больше бояться клана чем раньше,она больше о нем узнала.
Возможно нам прийдеться пойти к собакам иесли у нас будет армия...мы нападем на клан. - сказав последнее слово вампир затих.
А какая у тебя есть сила? А? Просто я так и не поняла, у Эрики я знаю про управление огнем и все... - проговорила девушка смотря Эду в глаза.
- У меня почти сил нету.У меня есть дар читать мысли и я самый быстрый.Покрайне мере за тех кого  я знаю... - сказал парень.Потом Оливия обратилась к Эрике.Эдвард все еще обнимал Оливию и иногда посматривал на вампиршу...

0

17

Я услышала Оливию.
-Ты должна решить сейчас же. Ты хочешь сом ной общаться? Если нет то я уйду!-сказала я и повернулась к Оливии.
Эдвард меня просто бесил, я не могла к нему даже подходить, по этому стояла на месте.
-Ну и ... он! Фу... -подумала я.

офф:Эдвард ток не обижайся из-за моих мыслей...Оки...лю тя!

0

18

Эрика проговорила оливии чтоб та зделала свой выбор.Мне это неочень нравилось.Оли не казалась мне тсусишкой,но она боялась вампиров...Я понимал ее.
-Ну и ... он! Фу... - вдруг услышал я слова вампирши.Эдвард не собирался бросаться на нее,но он и не собирался молчать.Агресивно зарычав на вампиршу,он проговорил:
- Будь поокуратней с мыслями... - парень старался держать себя в руках.

Офф:да ладно,это же игра)))

0

19

-Ой, да кто это за говорил у нас??? Держи себя в руках?Это вообще ты сказал?-сказала насмешливо я!
-Как хочу так и думаю..А ты что накинешься на меня???? Ха-ха-ха..Бугага! Слабак....-подумала (тоже насмешливо) я.
Я гордо и усмешительно посмотрела на этого вампира и нагло улыбнулась ему.

офф:Эд, спасибо, зайка..Люлюлюлюлю тебя! Надеюсь ты зарегишься на мое ролевой??? ну там где ты Хаку. И на Путосторонним мире 4 стихий. И мы же тут когда нибудь помиримся???Кстати, сори..Мысли не работают..Что писать даже не знаю..Ну всмысле сори за маленький пост...

0

20

Оливия сидела рядом с Эдвардом и когда Эрика задала ей вопрос, она удивилась, она не любила когда ее ставят перед выбором и когда выбор такой...
Общаться я с тобой буду, но буду осторожней с тобой... Эдвард правильно сказал, твое тело опаснее тебя самой... Оно может убить любого близкого тебе человека... - Оливия снова посмотрела на вампира...
Читаешь мысли? Интересно... А насчет того что бы быстрее всех я уже поняла... Ты ведь слишком быстрый... - сказал Оливия немного засмеявшись и снова посмотрела на Эрику. Она наблюдала за каждым движением Эда и Эрики

0

21

-Ой, да кто это за говорил у нас??? Держи себя в руках?Это вообще ты сказал? - сказала с насмешкой  Эрика.Эдвард промолчал.он не хотел с ней спорить и так все будет напрасно.
-Как хочу так и думаю..А ты что накинешься на меня???? Ха-ха-ха..Бугага! Слабак.... - лпять пролители мысли Эрикы в голове вампира.Эдвард опять зарычал и проговорил:
- Ты поосторожнее девочка... - взгляд Эда был не таким нежным,сейчас он наполнился злостю.
Читаешь мысли? Интересно... А насчет того что бы быстрее всех я уже поняла... Ты ведь слишком быстрый... - проговорила Оли немного засмеявшись.Когда Эд перевел на нее свой взгляд,он опять стал нежен и добр.
- Я читаю мсли любого..Кроме твоих... - Эдвард немного улыбнулся,но улыбка пропала когда он опять посмотрел на Эрику.

Офф6я сейчас здесь,но скоро зайду на  твои ролки...=)

0

22

офф: я отойду на пару мнут..скоро вернусь)

0

23

-Пипец)) Неужели я реально такая Лучше уж не жить!-подумала я.
После этого я подбежала к вампиру и начала его трусить говорив:
-Убей..Убей меня...Убей....Я не хочу так жить! Я для всех опасна..Я никому не нужна... Не хочешь..Как хочешь..Я сама себя убью!
Я была вся в слезах, у меня текла туш и татушки меняли цвет. Я была в ужасе. В скоре я села на рельсы и тупо ждала поезда.

0

24

офф: жду)))

0

25

офф:КРОВАВАЯ ночь отвечай на моей ролке про розу..ЖИво1

0

26

Девошка была в шоке, она испугалась и услышав ответ Эдварда решила подождать и потом встала когда Эрика начала трясти вампира и кричать на него... Оливия подошла к Эрике и положила руку ей на плече, девушка смотрела на Эрику, Оливия понимала что делала, но решила пока вести себя именно так. Оливия делала Эрику слабее, но не убивала ее, она знала что Эдварда сможет остановить или надеялась, а вот Эрику возможно и нет... Она чувствовала как по телу идет холод...
Успокойтесь оба!!! - говорила она, девушка старалась сказать громче, но не вышло. Она знала что Эрика слабеет, но и Оливия тоже... Она не знала почему все так... Обычно силы переходили к Оливии, но сейчас такого не было... В конце Оливия видела как Эрика еще была здорова, а вот Оли упала обезсиленая и потеряла сознание...

0

27

Вдруг Эрика подбежала к Эду и начав его трусить,проговорила:
-Убей..Убей меня...Убей....Я не хочу так жить! Я для всех опасна..Я никому не нужна... Не хочешь..Как хочешь..Я сама себя убью! - она встала и сев на рельсы начала ждать поезда.Поднявшись,я подошел к Эрике и тихо проговорил:
- Давай для начала успокойся.Ты нужна Оливие,поскольку ты ее подруга.Я тоже опасен,но стараюсь держать себя в руках.Давай вставай и не надо здесь ломать комедии... - улыбнувшись,Эд медленно начал идти к Оли...

0

28

По моему телу пошел то жар, то холод. А под конец упала Оливия на землю.
-Оливия, что с тобой?-сказала я грозно посмотрев на вампира и сказав ему:
-Только не говори, что это я виновата. Виноваты мы оба!

0

29

Оливия подошла к Эрике и положив руку на плече,начала что-то делать.Похоже Эрика ослабла,но и Оливия месте с ней.В конце концов Ли упала обезсилившая на землю и потеряла сознание.Я грозно посмотрел на Эрику,а затем подошел к Оливии.взяв ее на руки,я сел на колию и подпирая голову девушки одной рукой,я легонько похлопал ее по лицу.
- Ну же девочька...очнись...слышиш... - Эдвард говорил очень тихо.Он старался привести девушку в чуство...

0

30

Оливия ничего не слышала и не видела, была только темнота, но вдруг она увидела как перед ней кто-то стоит, это был какой-то мужчина он смотрел на нее и сказал
- ты умрешь или оживишь отца, хотя я не очень хочу что бы ты его оживляла, но если я его после этого убью я стану всесильным... Я убью тебя, я сильнее тебя, ты лишь кукла, а я кукловод... Эрика моя я ею управляю и ты тоже моя... Ты будешь моей когда тебя обратят, я тебя обращу и оживлю твоего отца, а потом убью его беспощадно, после чего ты будешь только моей - это было последнее что слышала, а потом она проснулась и пришла в себя, она увидела перед собой Эдварда, девушка аж вскрикнула приходя в себя, ее никогда не окутывал такой страх

офф: На всякий случай говорю, кукловод это глава клана Марионеток, почитайте о нем в составе клана... Вроде я там писала про него...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно