▼▲Город вампиров-Крик Дьявола▲▼

Объявление

Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы:
Идет набор...
Пиарщики:
Срочно нужны!
Фотошоперы:
Идет набор...
Наши партнеры и друзья: Indigo College | Forever or Never Гл.Администратор:
Оливия Рейдж
Администраторы:
Эдвард, Мария
Дизайнер:
Нужен срочно
Зам.Создателя:
Очень нужен!
Объявления:
У нас идет акции в которых указаны нужные персонажи, если возьмете кого-то из них вы станете моим любимчиком и плюсов дам, а так же вам не надо будет писать анкету, только пробный пост на любую тему!

Игра уже началась, но все же нам нужны активные игроки:
Понедельник-утро(рассвет)(06:00-09:00):
Вторник-близится к обеду(10:00-12:00):
Среда-день(обед)(12:00-14:00):
Четверг-полдень(16:00):
Пятница-вечереет(17:00-17:30):
Суббота-вечер(20:00-23-00):
Воскресенье-ночь(00:00-06:00):
Запомните раз и на всегда, реклама у нас строго взаимная. Если у вас нету нашей рекламы и она не появится в течении дня после того как вы разместили свою у нас на форуме, то она безвозвратно удаляется, так же запрещена реклама в ЛС. Для входа используйте:
Логин:Дьявол пиара
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Колея

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

офф:Хорошо..и давай отвечай на розе

Оливия очнулась и мне стало очень плохо. Глаза у меня стали опять красными, вместе с татушками.
-Неееет..Я не хочу...Не трогай меня!-кричала я, но после этого я просто стала злой.
Я не могла управлять собой хотя в душе очень хотела этого. Я начала идти к Оливии, но вдруг по по-моему телу начали идти вздрожи. Я начала вся труситься. Из моего рта и рота пошла кровь и из моего рта пошли слова:
-Оливия, решай...Решай сейчас..Или ты станешь вампиром..Или Ерика умрет.
Я только смогла крикнуть несколько слов:
-Оливия..нееет..Не слушай его..Лучше я ум...
Но я не договорила. Решать было только Оливии и никому больше!

0

32

Оливия лежала все еще без сознания.Когда девушка очнулась она скрикнула от страха.Эдвард немного сильнее прижал ее к себе и тихо прошептал:
- Оливия прошу только успокойся.Не вырывайся...прошу... - Эд немного ослабил обьятия и посмотрел в глаза Оли.Он ждал когда та успокоиться.Эдвард понимал как сейчас Ли,но он ничего не мог с этим поделать.Сейчас глаза Эдварда стали черными,а в них была пустота.Парень увидел как он выкрал Оливию и принес в тот замок...После чего,парень словно очнулся после сна.Зачем я это зделал?Зачем?Лутше б я умер!Эдвард злился сам на себя..
Вдруг Эрика опять начала меняться.С ее рта потекла кровь.Вампирша начала говорить,но не своим голосом.Плавно опустив Оливию на землю,я бросился на Эрику и прижав ее к земле прорычал:
- Кто ты?Я не позволю чтоб Оливия стала вампиром...только через мой труп! - Эдвард все сильнее прижимал тело вампирши в землю..

0

33

Офф:девушки киньте мне сылку на Розу

0

34

Девушка посмотрела на Эрику и тихим хриплым голосом сказала:
Не трогай ее, тебе нужна я и мой отец, а точнее его смерть от твоих рук. Ты же знаешь что если ты меня обратишь то я стану твоей рабыней и убью своего отца, а ты поможешь! Я права... Эрика тебе не нужна... Ты не убьешь ее, ты можешь убить только если придешь лично, а мысленно ты можешь убить только своих кукол. Я знаю все о тебе, о твоей жизни, о том кто ты и всех твоих планах... - сказала она, голос девушки был слабым и она не шевелилась, шевелились только ее губы, кукловод мог только причинить большую боль, убить человека, но не вампира если он не его раб

офф: Я не могу там ничего написать
Это Эрике

0

35

Вампир прижал меня сильно  земле, что я аж пришла в себя на несколько минут. Я начала задыхаться и говорить:
-Ты же меня убьешь..И ему станет легче..А Оливии хуже.....Не на.....
Я опять не договорила. Я говорила хриплым голосом и как пыталась говорить больше, но у меня этого не получалось, к сожалению. Из меня все ещё шла кровь, а кукловод опять сказал:
-Ха-ха-ха...Ты меня никогда не победишь! Ты же сейчас сам убьешь Ерику, а я останусь жить. Я даже в тебя могу вселиться и убить тебя. Я сильнее тебя и Оливии, и её я могу убить, но это будет слишком просто!

0

36

офф:А чего? Блин я тоже...А чего так там??? Я нигде не могу написать! Блииин!

0

37

-Ха-ха-ха...Ты меня никогда не победишь! Ты же сейчас сам убьешь Ерику, а я останусь жить. Я даже в тебя могу вселиться и убить тебя. Я сильнее тебя и Оливии, и её я могу убить, но это будет слишком просто! - проговорил кто-то из тела Эрикы.Я ослабил хватку.Эдвард старался удержать вампиршу чтоб та не могла причинить вреда для Оливии.Похоже девушка все знала о этом кукловоде.Эдвард агресивно зарычал и старался удерживать девушку...

0

38

Я тебе не подвластна и Эрика тоже и Эдвард... Я полукровка и частично вампир, я тебе не принадлежу и если... нет не хочу... Мой отец не оживет, а если и оживет, то обратишь меня не ты, а Эдвард, только он... - сказала она и ее глаза стали еще темнее и немного красными, ее волосы стали тоже черными, а губы бледными, под цвет кожи...
Я умру, но вначале убью тебя... - сказала мысленно девушка, она знала что тот услышит ее, ведь он был не материален и мог услышать ее мысли...
Ты умрешь первым, а если я умру первой, то тебе же хуже, ты никогда не вернешь моего отца и не убьешь, и я не стану твоей...Все кончится... - так же говорила девушка, потом она повернулась на бок и оперлась на руки, она смотрела на Эрику и видела кукловода вместо нее...

0

39

Оливия говорила кукловоду.Вдруг до Эдварда дошло...когда она отключилась,девушка видела того кто был сейчас в Эрике.Парень не видел его и не мог увидеть.
Оливия не будет твоей...никогда! - если бы сейчас на месте Эрики лежал тот кукловод,Эдвард давным давно б переломал ему все гости и жжег на костре.Вампир хотел защитить Оливию,но небыл таким сильным как хотелось...На какоето время он здался,но через пару секунд опять взял себя в руки продолжал держать Эрику пока с нее не исчезнет тот гад..

0

40

И вдруг я очнулась, я вся пыхалась и откашливалась. Я вырвалась из рук вампира (Эдварда) и села на рельсу.
-Что это было? Как больно было!-подумала я.
Я сейчас была просто в шоке и не понимала ни единого (даже своего) слова. Через некоторое время я будто очнулась и посмотрела на свою одежду. Она была вся в крови. Я увидела возле, а точнее под рельсами , вниз с вершины небольшое озерце. Я пошла туда и вычистила одежду. Немного посидев на воздухе одежда уже высушилась и я подошла (опять же в шоке и с не доумением) к вампиру и Оливии.

0

41

Оливия видела Эдварда и потом упала на землю, перед глащзами постоянно мелькал тот вампир который издевался на Эрикой...
Ты умрешь раньше меня...Слышишь?... - сказала Оливия и продолжила лежать на земле, ей было тяжело после того что произошло, она должна была получить отобранную силу у Эрики и потом отдать ей ее, но теперь ни у Эрики не было сил ни у нее

0

42

Эрика паришла в себя и быстро выскользнула из моих рук.Девушка ушла к озеру,а когда вернулась ее одежда была сухая и чистая.Оливия посмотрела на Эдварда,а затем упала.
Ты умрешь раньше меня...Слышишь?... - проговорила девушка.Эдвард подошел к Ли  подняв ее на руки сел на рейсы.
Вампиру стало жаль девушку,он тихо прошептал:
- Оли...Что мне зделать чтоб тебе стало лутше?Ты только скажи... - Эд затих,а его глаза смотрели в глаза девушки...

0

43

Я увидела Оливию и положила, а точнее посадила её на брвно сказав и Эдварду и Оливии:
-Я не чувствую свое тело вообще! Что со мной случилось? Почему так? И что с тобой Оливия? Ох, лучше б я СДОХЛА!
Мне было уже по барабану на все. И я почему то ещё хотела помирится с вампиром Эдвардом, но почему то не решалось делать первый шаг!

0

44

Офф:всем пока...мне пора...=(

0

45

офф:Мне тоже пора..пока

0

46

Эдвард обратился к Оливии, но девушка ничего не говорила она молчала, но только потом сказала слабым голоском
- Ничего... - после этих слов Оливия закрыла глаза, но потом когда открыла их посмотрела в небо, ее глаза приобрели ярко голубой цвет, похожий на цвет утреннего и ясного неба, но сейчас оно было совсем иным, оно было темным и пасмурным, девушка перевела взгляд на вампира и посмотрела на него...
- Видимо мне прийдеться умереть... - сказала полукровка, она прекрасно понимала что кукловод не отстанет от нее и будет мучить кого угодно пока не добьется своего, она бы никогда не доставила ему такого удовольствия и единственный выход был умереть... Умереть раз и навсегда, не знать прошлого, будущего и даже не быть вампиром... Избавится от мучения в этой жизни и никогда не видеть ни Эдвард, ни Эрику... Она вообще не знала как ей жить после того что она узнала, что ее отец самый ужасный вампир убийца, мать она не знала, что те кого она любила и считала родными на самом деле чужие люди и вообще никто для нее, а те кого она полюбила(Эдвард и Эрика) тоже вампиры и могут причинить ей вред, как телесный так и душевный... Она не знала зачем ей жить, она знала слишком много что бы продолжать беззаботную и счастливую жизнь, счастье для нее навсегда исчезло... С одной стороны она хотела быть вампиром, но не такой жестокой ценой... Оливия не жалела только об одном что встретила Эдварда и Эрику, но об остальном лучше бы она и не знала...
- Я испортила жизнь многим, не было бы меня никто бы не страдал... Мой отец бы был мертв и его не возможно было бы пробудить, на меня бы не охотились и я была бы свободна... Навсегда... - подумала она, девушка продолжала смотреть Эдварду в глаза и видела так не себя, а вампира, чудовища которое испортило жизнь многим людям... В Эдварде она видела прекрасного парня, хоть и вампира, но себя она возненавидела хоть и была и от большей части человеком...
- Прости меня... - снова она обратилась к Эдварду, Оливия выпустила одну слезу которая скатилось по лицу и упала на траву превратившись в каплю ночной росы которая через минуту пропадет бесследно и о ней не будет никто знать... Девушка   старалась не плакать, но у нее этого не выходило, в последнее время она слишком часто поддавалась слезам и была несдержанная что ее просто доставало...
- Эдвард если я умру, когда угодно... Сейчас, завтра, через неделю, месяц или более... Пообещай что уйдешь из клана и никогда не будешь ужасным кровопийцей который убивает всех подряд, а останешься таким как есть...  забудешь про меня навсегда... Я хочу исчезнуть навсегда и из души знакомых тоже... И еще если вдруг меня захотят выловить и соберутся обратить или кукловод соберется меня обратить не по моей воле... Убей меня... - сказала девушка еле слышным тихим голосом... Единственное что она хотела это счастья для Эдварда и Эрики и все...

0

47

офф: Ладно пока, рано вы седня почему-то, одну миоставили(((

0

48

- Ничего... - проговорила Оливия своим тихим голосом.Девушка закрыла глаза,но потом,когда открыла и посмотрела в небо,Эдвард заметил цвет глаз Ли.Ее глаза были голубого цвета.Парень не мог отвести от нее глаз,сейчас он немного забыл о Эрике и смотрел только на Оливию.
- Видимо мне прийдеться умереть... - все также тихо говорила Оли.Эдвард немного прижал ее к себе и тихо,но твердо проговорил:
- Не говори так! - Эд понимал,что если Оливия умрет...он пойдет за ней.Оливия о чемто задумалась,но вампир не мог прочесть ее мысли.Оливия перевела свой взгляд на Эдварда и тихо проговорила:
- Прости меня... - глаза Эда заметили как маленькая слеза упала с ресниц девушки на траву.Немного промолчав,она опять сказала:
- Эдвард если я умру, когда угодно... Сейчас, завтра, через неделю, месяц или более... Пообещай что уйдешь из клана и никогда не будешь ужасным кровопийцей который убивает всех подряд, а останешься таким как есть...  забудешь про меня навсегда... Я хочу исчезнуть навсегда и из души знакомых тоже... И еще если вдруг меня захотят выловить и соберутся обратить или кукловод соберется меня обратить не по моей воле... Убей меня... - ее голос был еле слышен,но уши Эдварда все очень четко разбирали.Эдвард одной рукой погладил щеку Оливии и тихо проговорил:
- Нет Оливия...Я не смогу тебя убить...Если ты умреш...я пойду за тобой.... - Эд немного наклонился к девушке и нежно поцеловал ее.Сейчас ему было трудно,но Оли наверное еще труднее...

0

49

Оливия продолжала смотреть на Эдварда и думать о своей судьбе и жизни которая пошла напереворот после все недавних событий, она услышала слова Эдварда после чего он нежно поцеловал Оли, девушка смотрела на него, а потом проговорила...
Значит придется кому-то другому, но тебе надо жить дальше, даже если меня не станет... - сказала девушка, она ласково смотрела на вампира, а потом еще добавила...
Кстати насчет того что мои мысли ты не можешь читать, на меня никакие силы магические не влияют...Вообще... - сказала девушка, ее слова слышал только Эдвард, ведь Эрика была дальше, а голос у Оливии на данный момент был очень тихим и еще хриплым, но уже не настолько...

офф: Сорь за маленький пост, а то исчерпала все идеи на прошлый)

0

50

Я услышала слова Оливии и будто проснулась. Я подошла к ней и сказала:
-Ты не умрешь! Слышишь? Не умрешь!
Вскоре у меня тело и одежда (включая татуировок) стали просто белыми и стали просвечиваться, как у привидений и я поднялась вверх, как будто взлетела!. Из моих глаз пошли белые лучи и они начали направляться к Оливии. Я начала просто кружиться, а когда остановилась, вокруг меня начали летать духи и привидения. Через минут 10 это прекратилось. И я опустилась вниз вместе с привидениями и духами. Но я не ходила, а тупо летела над землей. Я вместе с духами и привидениями подлетела к Оливии. После этого духи и привидения вселились в живот Оливии, а я просто положила на её живот свою руку. В её животе должны были сначала происходить не очень приятные ощущения! Но вскоре бы это прошло, минуты через две, и Оливия бы почувствовала свои способности и силы, и сразу встала бы на ноги! Через несколько минут я опять поднялась ввысь и начала кружиться собирая духов и привидений в кучку вокруг меня. Потом я им жестом показала :"Уходите!" И они улетели, ну не то, что улетели, а просто исчезли! А я опустилась вниз и обрела опять свой цвет одежды и тела. Потом я почувствовала свои способности и силы, и мне стало намного легче. Я подошла к Оливии и сказала:
-Ух ты... Я чувствую свои силы. А ты как? Я вижу тебе намного легче. Я что то ничего не помню..Хотя нет! Помню..Я вдруг стала светиться и т.д. и т.п. Поднялась ввысь, вокруг меня начали кружиться привидения и духи и так далее....У меня что развилась новая способность..Я что могу лечить всех? Вау....
Я была просто в бешенство, да не то что в бешенстве, а в шоке и ужасе. Но и в этот момент, я была очень радостна. Я знала, что у меня когда то появиться эта способность, поскольку у моего великого дедушки-мага была эта способность и сила, и вскоре она должна была перейти ко мне. Но мне надо будет её развивать. Так что это ещё плоховато и только начало. Это ещё не 5 с +, это 1 с -, как сказал бы мой великий дедушка - маг. Но все равно я начну её развивать, и буду всех лечить. И стану также знаменитой, как мой великий дедушка - маг!

0

51

Значит придется кому-то другому, но тебе надо жить дальше, даже если меня не станет... - проговорила Оливия смотря на парня.Эдвард погладил ее по голове и все еще тихо проговорил:
- Я не смогу жить без тебя....теперь ты моя жизнь... - когда вампир закончил,Оли добавила:
Кстати насчет того что мои мысли ты не можешь читать, на меня никакие силы магические не влияют...Вообще... - голос Ли был хриплым,но лутше чем пару минут назад.
- Это довольно страннно... - проговорил парень свои мысли в слух...Вдруг к паре подошла Эрика и спроговорила Оливии,что та не умрет...
После этого Эрика начала светиться,она взлетела в высь,возле нее кружились духи и пиведение.Они вселились в живот Оливии,а Эрика опять взлетела в высь.Эдвард немного сильнее зжал бьятия и смотрел на девушку.Эрика опять стала на землю и приобрела свой обычный цвет.
-Ух ты... Я чувствую свои силы. А ты как? Я вижу тебе намного легче. Я что то ничего не помню..Хотя нет! Помню..Я вдруг стала светиться и т.д. и т.п. Поднялась ввысь, вокруг меня начали кружиться привидения и духи и так далее....У меня что развилась новая способность..Я что могу лечить всех? Вау.... -она показалась радой,что обрела еще один дар.Эд немного улыбнулся,но его глаза все еще смотрели на Оливию и ждали ее реакцый...

0

52

офф: Кгм... у нас нельзя делать новые способности, разве полукровкам при полном обращении, а если у тебя были те способности добавлять новые нельзя... Возможно только умение готовить зелья и все.

0

53

офф:Ну пожалуйста..плиз..это последний раз..Или давай ты заберешь у меня одну какуето прошлую силу и возмешь эту..ну плиз!

0

54

офф: Ладно оставляй, но только сразу говорю только немного исцелять, оживление или когда кто-то на грани смерти не возможно. И ты не можешь много раз в день исцелять существ.

0

55

офф:Но я буду учиться и когда нибудь выучу всю эту спосбность, но это будет не скоро. А ты пока отвечай тут!

0

56

офф: И еще твои силы даже эти не должны на меня дейтвовать, но ладно я же прям умирала, сделаем одно исключение

Оливия посмотрела на Эдварда и улыбнулась в ответ на его слова,  Эрика что-то сказала что не услышала Оливия, она летала и была прозрачной, в живот Оли вошло несколько приведений и он у нее заболел, но денвушка терпела после чего стало легче и она получила много сил и Эрика тоже... Девушка привстала и все еще смотрела на Эдварда, но потом она посмотрела на Эрику...
Спасибо, я чувствую себя гораздо лучше. - потом она посмотрела на Эдварда и поцеловала его в щечку...
Покидать его я не хочу, ведь возможно он и правду говорит. Ладно что нибудь придумаем потом. - подумала Оливия и посмотрела на небо, оно ставало светлее и луна пропадала вообще, звезд тоже уже не было

0

57

-Я очень рада, что тебе намного лучше. И я сама рада из-за сил и из-за того, что у меня появилась новая способность!-сказала я и улыбнулась Эдварду.
-Я улыбнулась? Вопросик: Я улыбнулась? И я улыбнулась Эдварду? Что это со мной.....-подумала я.
Я была не в большом недоумении, но через несколько секунд это прошло  я посмотрела на Оливию и улыбнулась ей.
-Боже мой, я улыбаюсь. Это наверно переходит мне от дедушки! Это конечно не привычно, но очень классно!-подумала опять я.

0

58

Оливия улыбнулась вампиру.Девушка стала на ноги и поцеловав парня в щеку,посмотрела на Эрику.Она попбагодорила ту за помощ,а потом посмотрела на небо.Ночь прошла и уже был полдень.Эдвард подвелся на ноги и посмотрев на девушек,задумчиво проговорил:
- Теперь нам нужно решить,что делать дальше... - Эд затих и начал думать....

Офф:сори за такой пост маленький....в голове пусто...

0

59

-Что делать дальше???Он должен мне сказать спасибо, что его возлюбленая Оливия вообще жива. Если бы ни я она бы умерла. А он..Ну я в шоке с этих мужиков.-подумала я.
Я посмотрела на Оливию и ответила Эдварду.
-Лучше бы спасибо сказал!-сказала я.
-А я ему ещё улыбнулась! Ужас! Докатилась!-подумала я!

0

60

Эдвард стоял и думал,что им дальше делать и куда двигаться дальше.Вдруг он услышал мысли Эрики.Парень улыбнулся и посмотрел на нее.Эд не успел и слова сказать,как Эрика заговорила:
-Лучше бы спасибо сказал! - потом Эд опять услышал мысли вампирши.Все также улыбаясь он проговорил:
- Да...Спасибо Эрика... - затем он решил немного подутить над Эрикой и негромко добавил:
- Я думаю Оливия сильная и могла бы справиться и без твоей помощи.Ты хорошая,но многого хочешь...Не надо прикидываться,что я тебе не нравлюсь,я то знаю правду. - он улыбался.Эдвард незнал как отреагирует на эти слова Оливия и Эрика.Конечно Эдвард любил Оливию,он жить без нее не мог,а вот с Эрики можно было подшутить..

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно