▼▲Город вампиров-Крик Дьявола▲▼

Объявление

Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы:
Идет набор...
Пиарщики:
Срочно нужны!
Фотошоперы:
Идет набор...
Наши партнеры и друзья: Indigo College | Forever or Never Гл.Администратор:
Оливия Рейдж
Администраторы:
Эдвард, Мария
Дизайнер:
Нужен срочно
Зам.Создателя:
Очень нужен!
Объявления:
У нас идет акции в которых указаны нужные персонажи, если возьмете кого-то из них вы станете моим любимчиком и плюсов дам, а так же вам не надо будет писать анкету, только пробный пост на любую тему!

Игра уже началась, но все же нам нужны активные игроки:
Понедельник-утро(рассвет)(06:00-09:00):
Вторник-близится к обеду(10:00-12:00):
Среда-день(обед)(12:00-14:00):
Четверг-полдень(16:00):
Пятница-вечереет(17:00-17:30):
Суббота-вечер(20:00-23-00):
Воскресенье-ночь(00:00-06:00):
Запомните раз и на всегда, реклама у нас строго взаимная. Если у вас нету нашей рекламы и она не появится в течении дня после того как вы разместили свою у нас на форуме, то она безвозвратно удаляется, так же запрещена реклама в ЛС. Для входа используйте:
Логин:Дьявол пиара
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эдварда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя: Эдвард
Фамилия(у вампиров может и не быть):Каллен
Пол(Ж или М):М
Возраст(вампирам и на сколько выглядят и сколько на самом деле):Выглядит на 17,а на самом деле 109 лет
Ориентация(би, гомо, гетеро):Гетеро
Раса(вампир/оборотень/человек/полукровка(очень редко)):Васпир
Силы(для людей только физические):Умеет читать мысли,очень быстро бегает
Клан/банда или нет(только для оборотней и вампиров, а так же полукровок):Орден Кровавых Звезд
Статус в клане(люди пропускаяют этот пункт, только для начала посмотрите какие есть кланы):я потом напишу
Био(вампирам или оборотням 3 строчки, для людей 8-10 строк):Можно я потом напишу?
Характер(нет ограничений, но если не очень описано мы потребуем расписать):Эдвард довольно серьезный.Этот "молодой" вампир довольно умен,поскольку учиться ночю.Его очень трудно в чемто переубедить,почти невозможно.Этот "парень" хладно относиться ко всем девушкам,но не они к нему.Многие поняли,что Эдвард одиночька,его еще никогда невидели с девушками.Эдвард очень осторожен,он стараеться уберечь свою тайну.
Внешность(картинки ставим, но только ссылками, не более 5 картинок...но должна быть не только картинка, для оборотней указывать в какое животное превращаются и его внешность и в виду животного):Ну Эдвард очень привлекателен и это ясно почему.Рост этого красивого вампира где-то 180 сантиметров.Бледая кожа.У Эдварда красивые глаза,они золотого цвета,но если он давно не пил кровь они у него начинают краснеть.Он прекрасный охотник.Многих девушек все в нем привлекает,его голос,его лицо,даже его запах.Он невероятно силен и быстр.Эдвард обуздал жажду к человеческой крови.
Вот еще+картинка
http://s006.radikal.ru/i214/1001/52/8272609c6701.jpg
Страхи/Мечты(страхов не менее 3 для людей, для вампиров и оборотней 1-2):Покачто нет
Личный статус(не очень длинный):...Ты — мой личный сорт героина...
Читали правила?:
Ключи:
Проверено
Свясь с вами(шлите мне в ЛС, тут пишите отослали ли вы мне в ЛС):Оливия знает)))
Проб.пост(тему говорит администратор):--Клуб----

Девушка завела меня в свой дом и провела на кухню.
-Иди садись за стол, незнакомец. - сама она ушла к холодильнику.Я медленно пошел к столу и плавно сел на стул.
-незнакомец, будеш кровь со льдом? - она не стала ждать моего ответа и налив две чашки крови,кинув три кубика льда подала мне.Я задержал дыхание чтоб неучуять запах крови.
-Кстати, меня зовут Окси Беллучи...Можна просто Окси...А тебя, незнакомец? - поправив волосы я наконецто заговорил:
- Ну я кровь не пью,человечискую...Но спасибо за придложение.
- Приятно познакомиться Окси...Меня зовут Эдвард Каллен... - улыбнувшись,я отвел взгляд с чашки крови на девушку...

0

2

Эдвард написал(а):

Я Нормальный))Хд

Это гетеро

Эдвард написал(а):

Можно я потом напишу?

Можно
Ну, а так принят)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно