▼▲Город вампиров-Крик Дьявола▲▼

Объявление

Гл.Модератор:
Срочно нужен!
Модераторы:
Идет набор...
Пиарщики:
Срочно нужны!
Фотошоперы:
Идет набор...
Наши партнеры и друзья: Indigo College | Forever or Never Гл.Администратор:
Оливия Рейдж
Администраторы:
Эдвард, Мария
Дизайнер:
Нужен срочно
Зам.Создателя:
Очень нужен!
Объявления:
У нас идет акции в которых указаны нужные персонажи, если возьмете кого-то из них вы станете моим любимчиком и плюсов дам, а так же вам не надо будет писать анкету, только пробный пост на любую тему!

Игра уже началась, но все же нам нужны активные игроки:
Понедельник-утро(рассвет)(06:00-09:00):
Вторник-близится к обеду(10:00-12:00):
Среда-день(обед)(12:00-14:00):
Четверг-полдень(16:00):
Пятница-вечереет(17:00-17:30):
Суббота-вечер(20:00-23-00):
Воскресенье-ночь(00:00-06:00):
Запомните раз и на всегда, реклама у нас строго взаимная. Если у вас нету нашей рекламы и она не появится в течении дня после того как вы разместили свою у нас на форуме, то она безвозвратно удаляется, так же запрещена реклама в ЛС. Для входа используйте:
Логин:Дьявол пиара
Пароль:1234

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Оливии

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Тут находится комната Оливии, ее тут закрыли и она будет тут жить
http://move.su/images/2/121614262256.jpg

0

2

Оливия открыла глаза, спина и все тело болело ужасно, но почему-то раны и кровь вся пропала, ведь Оливия четко помнила что у нее было много ран. Но ведь не может быть что они так быстро зажили, хотя возможно она спитт  уже несколько дней? Хотя вряд ли. Она приподнялась и немного застонала от боли...
Черт, где я? 0- подумала девушка она оказалась в комнате, она была светлой, но одновременно и темной. Девушка пришла в себя и быстро встала, она побежала к двери и дернула ее, но та не поддавалась силе, потом девушка бросилась в крайность она побежала к окну, но там она увидела только старое кладбище. Прыгать не хотелось ведь было высоко, она вздохнула и села на кровать и начала думать о чем-то своем
Сколько можно? Может меня убить решили? 0- думала она, она не могла забыть ту ночь и того парня, хотя в лицо его не видела, а только силуэт

0

3

Эдвард тихо,плавно шел к комнате в которой была заперта та девушка которая должна стать жертвой приношения.
В руках он нес поднос  с едой.Тихо открыв дверь парень вошел в комнату.Девушка уже проснулась и сидела на кровати.Эд поставил поднос на тумбочку и тихо прошептал:
Вот..бери поеш... - парень развернулся и начал двигаться к двери.Остановившись на выходе,он постоял пару секунд,а потом вышел из комнаты,закрыв дверь за собой....
Когда Эдвард оказался за дверью он немного задумался почему не смог услышать мысли той девушки.Хм..странно.Неужели я теряю свой дар?

0

4

Мистика посмотрела на того кто вошел в комнату и поставил поднос....
Он похож на того кто меня сюда принес... - подумала она, парень поставил еду, но девушка даже не пошевелилась и лишь ударила кулаком по столу. Она встала и подошла к двери, она знала что парень там...
Почему я здесь? Меня хотят убить? - спросила она, она не понимала зачем ей дали еду.
Возможно она отравлена? - сказала она, девушка знала что она чем-то не похожа на остальных людей. Она как-то видела прошлое и считывала информацию с ума людей к которым прикасалась, но этому значения она не придавала абсолютно никакого так как считала что просто это у нее дар.

0

5

Вдруг роздался голос девушки:
Почему я здесь? Меня хотят убить? - она ждала ответа,но Эдвард и не собирадлся ей отвечать.Парень сел на всяк случай возле двери под стенку.Эдвард молчал,он сидел очень тихо,словно его там и небыло.Почему я немогу прочитать ее мысли?Это со мной что-то или с ней?Рррр...Вампир немного разозлился на себя из-за того,что не знал ответов на свои вопросы.

0

6

Девушка ударила со всей силы дверь, а потом подошла к окну, ее тело уже перестало болеть почему она и сама не знала. Оливия дотронулась до окна пытаясь увидеть что с ним и с окружающим миром было ранее, но увидела она лишь пустую комнату где только раз заходил кто-то и оставил в шкафчике одежду женскую. Оливия открыла шкаф и увидела платье, высокие сапоги и какая-то шкатулка, она была старинной, но большой. Девушка достала ее и попыталась открыть ее, но лишь поцарапала палец об замок.
Черт, почему так не везет... - подумала она и доставала булавку которая была прицеплена к кофточке. Девушка начала сосредотачиваться, она часто взламывала замки у себя дома. Из-за сестры она не могла проникнуть ни в одну шкатулку с украшениями и она часто воровала их у сестры ведь ей запрещали носить дорогие украшения. Ведь Оливия всегда все теряла. Из пальца текла кровь которую девушка время от времени пыталась высосать чтобы прекратить кровотечение. Все таки девушка открыла шкатулку...
Есть! Все таки я мастер взлома, а Саша не верила и говорила что я вру... - подумала Оливия, она открыла шкатулку. Там лежал медальон похожий на обычный кулончик, но там был еще потайное отделение которое Оливия так и не заметила. Девушка осмотрела шкатулку, на ней было что-то написано и было написано каким-то древним языком...
Любимой дочери Оли... - прочитала Оливия, она испугалась, ведь Оли так ее называли... Она быстро прицепила кулон к своей цепочке и быстро спрятала его под футболку... Вдруг она что-то почувствовала и подбежала к окну, она увидела там несколько людей, а точнее вампиров, но сама она не знала про это. Один из них посмотрел на нее, у него были ярко красные глаза и он смотрел злобно...
Ах! - воскликнула она от перепуга и закрыла шторку и перестала дышать затаив дыхание

0

7

Парень сидел и все время думал о чем-то своем.Девушка со всей силы ударила дверь,но Эдвард и не шорохнулся.Эд услышал,что девчонка отошла от двери.Скорей всего к окну пошла...ХаМысленно проговорил вампир сам к себе.Через некоторое время Эдвард учуял запах крови.Парень здерживался и не открывал дверь.
Ах! - роздался голос девушки.Парень подорвался на ноги и мгновенно открыл дверь.
Он влетел в комнату и увидел девчонку которая закрыла окно шторами и затаила дыхание.
- Что случилось?Почему ты кричала? - немного хрипким голосом проговорил парень.Эдвард стоял и смотрел на девчонку ожидая от нее ответа...

0

8

Девушка закрыла рот руками что бы не произносить и звука, ее напугали те люди, а точнее не люди. Она не могла поверить что все что она слышала про вампиров это правда и что они все вампиры...
Вы ведь ва---вампиры? Я вас ненавижу....всех... - сказала девушка дрожащим голосом и из глаз потекла слеза, одна, две, три, четыре, пять и т.д. Она не могла остановится так как думала что ее убтют как и другим не сумев остановится и выпью всю кровь.
О нет! Лучше умереть быстро чем так... - сказала она мысленно сама себе и подбежала к тумбочке, она взяла шкатулку и сказала показав ее
Что это? Почему тут написано Любимой дочери Оли? меня постоянно называют Оли или Ол - спросила девушка и хотела бежать, но вовремя поняла что его так не обхитрить

0

9

Девушка закрыла ладонями рот и некоторое время стояла молча.
Вы ведь ва---вампиры? Я вас ненавижу....всех... - вдруг проговорила дрожащим голосов девчонка.Эдварду самому неочень нравилось,что он вампир,но он ничего немог з собой поделать.Вдруг девушка побежала к тумбочке и схватив шкатулку проговорила:
Что это? Почему тут написано Любимой дочери Оли? меня постоянно называют Оли или Ол - Эдвард медленно и плавно подошел к Оли и плавно забрал у нее с рук шкатулку которую она держала.Прочитав,Эд улыбнулся и проговорил:
- Знаеш...этот замок твоего отца...Он спит,а ты та которая сможет его разбудить... - тихо шептал Эдвард и по немногу подходил к Оливие...

0

10

Вампир забрал у Оливии шкатулку и потом проговорил
- Знаеш...этот замок твоего отца...Он спит,а ты та которая сможет его разбудить... - сказал он тихо и подходил к девушке медленно
Кто? Мой папа сейчас дома и болеет из-за того что общался со своим дружком который тоже заболел! И как же я могу разбудить его? И у моего отца не было замка... - сказала девушка нервным тоном и подошла к вампиру взяла его за плечо, она начала видеть все что с ним было связано в последнее время, она увидела как ему рассказывали о чем-то, но она уже поняла что именно. Ему говорили что Оливия ключ к оживлению Люцифера и она пробудит его.
Нет... Ключ?... - тихо в пол голоса сказал девушка и отошла... Она не поняла кто такой Люцифер и вообще все это ей не нравилось

0

11

Кто? Мой папа сейчас дома и болеет из-за того что общался со своим дружком который тоже заболел! И как же я могу разбудить его? И у моего отца не было замка... - проговорила девушка.Эдвард улыбнулся и тихо проговорил:
- Это все сказки...я незнаю кто там болеет,но он не твой отец. - девушка подошла ко мне и схватила за плече.Ее рука была такой теплой,а кожа такой приятной.
Нет... Ключ?... - проговорила в пол голоса Оливия.Парень отошел от девушки на один крок и опять остановившись сказал:
- Ну можно и так сказать...А те кого ты увидела здесь,они его подчиненные которые хотят чтоб твой отец пробудился... - парень замолчал,он ждал реакцыи девушки...

0

12

А кто мой отец? Кто? Может я не хочу что бы он пробудился! Что для этого вообще надо? - продолжила она, вампир отошел на шаг, его кожа была холодной в отличии от кожи Оливии. Девушка села на кровать и опустила голову держа ее руками...
Этот кулон, замок, одежда, ключ, вампиры... мой отец не может быть вампиром, я человек - думала она и дышала тяжело и от волнения, она иногда поднимала взгляд на вампира

0

13

А кто мой отец? Кто? Может я не хочу что бы он пробудился! Что для этого вообще надо? - проговорила девушка,затем она села на кровать и наверное о чем-то думала,но  я немог ппрочитать ее мыслей.
твой Отец Граф Дракула...Тебя никто спрашивать небудет.Чтоб он пробудился...нужно превратить тебя и чтоб твоя ровь потекла на его гроб... - Эдвард посмотрел на девушку и почему-то ему стало ее жаль..Эд непонял,что с ним и решил лутше отойти к двери.Спершись на стенку он смотрел на девушку.Вампир немог отвести глаз от нее...

0

14

офф:Сообщение мое прочти)

0

15

Ха-ха... Не будет спрашивать? Я не вампир ясно?! И не хочу быть им никогда, НЕТ! - говорила она она была в шоке от услышанного, быть вампиром значит быть мертвым, но не полностью, а это самое ужасное она посмотрела на вампира и встав подошла к окну став она начала смотреть на луну... Она знала что сейчас в лесу полно оборотней.
Меня спасут, оборотни охотились за мной и один говорил что они должны уберечь меня от ужасного, теперь ясно от чего, а я не слушала... Они должны спасти меня... - сказала девушка она не оборачивалась так как не могла уже находится с вампиром рядом, он заставлял ее нервничать ее волновало это. ей было страшно что он может подойти и укусить ее, лучше пусть бы убил сразу чем обращал ее в зверя
Я себя сама убью если меня не спасут...

0

16

Ха-ха... Не будет спрашивать? Я не вампир ясно?! И не хочу быть им никогда, НЕТ! -проговорила девушка.Она встала и подошла к окну.Эдвард тихо проговорил:
- Тебе прийдеться.... -парень стоял и смотрел на Оливию,он здерживался чтоб не укусить ее,но ее запах сводил его с ума.
Меня спасут, оборотни охотились за мной и один говорил что они должны уберечь меня от ужасного, теперь ясно от чего, а я не слушала... Они должны спасти меня... - девушка говорила не оборачиваясь.Она о чемто задумала,покрайне мере так показалось Эдварду.Он тихо проговорил:
- Тебе они не помогут...Здесь даже я безсильный... - Эдвард замолчал.Девушка нервничала и вампир решил уйти из комнаты.Эдвард вышел и закрыл за собой дверь.Он сел под стенкой возле двери и о чемто задумался...

0

17

офф: Ну все дорогой я бегу от тебя)))ХД)))Самоубийца я))

Девушка проследила за вампиром и посмотрела вниз она открыла окно, в лицо подул холодный резкий ветер который сшибал с ног. Она начала оценивать шансы
если я имею силы из-за того что я полу вампир, я не могу просто так умереть... или могу... Ну что же было не было... - подумала она и встала на окно, она немного прошла по карнизу и из глаз упала слеза. Она смотрела вниз и снова поднимала взгляд... Она надеялась на спасение...
Все! - сказала она в пол голоса и прыгнула, удивительно, но она приземлилась только немного ударившись...
Черт!!! - это были ее мысли после которых она начала куда-то бежать, она явно знала что Эдвард услышал ее и возможно побежит за ней...

---) Окрестности в мире людей---)Мостик через реку

0

18

Офф:я догоню тебя))Хд

Я сидел и вдруг услышал какойто шорох в комнате.После я услышал как кто-то прыгнул на землю.
Все! - роздался голос Оливии.Парень догадался и быстро открыв дверь увидел розпахнутое окно и саморобной веревки.Вампир подбежал к окну и увидел Оли которая бежала как только могла.Зря ты это зделала девочка...Мысленно проговорил парень и спрыгнул в низ.Эдвард был самый быстрый вампир,поэтому догнать оливию ему было не сложно,он помчался за ней...

---за девушкой

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно